영화
평가
283

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 2.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5

외계+인 2부평가함 ★ 1.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 1.0