영화
평가
136
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
신의악단평가함 ★ 2.0

비공식작전평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0