평가한 작품들

콜래트럴평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
금옥만당평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
굿바이 레닌평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0

폭풍 속으로평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
라쇼 몽평가함 ★ 3.5
맹룡과강평가함 ★ 3.0