평가한 작품들

굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5

질투는 나의 힘평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
스트레인지 리버평가함 ★ 2.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

접속평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0