영화
평가
478
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
콜드 워평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
킬링 필드평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
굿모닝 베트남평가함 ★ 3.5
대학살의 신평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 2.5
무사의 레시피평가함 ★ 2.5
새 구두를 사야해평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
아워 이디엇 브라더평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5