영화
평가
1921
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 3.5
극장의 시간들평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
우나기평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
결혼, 하겠나?평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
호루몽평가함 ★ 4.0
비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 3.5
호두나무평가함 ★ 4.0
이상현상평가함 ★ 3.5