영화
평가
1530
영원평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.5
굿 포츈평가함 ★ 3.0
귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 1.0
리턴 투 사일런트 힐평가함 ★ 0.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
영하의 바람평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
작고 작은 나평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 2.0
외야의 천사들평가함 ★ 3.0
키퍼평가함 ★ 2.5
기문둔갑: 고묘의 전설평가함 ★ 2.5
드라큘라평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
굿 보이평가함 ★ 3.5
중간계평가함 ★ 2.5