평가한 작품들

엑스 마키나평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
위 아 40평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 2.5
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0
7월 22일평가함 ★ 3.5
미드나잇 익스프레스평가함 ★ 3.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
딕 존슨이 죽었습니다평가함 ★ 3.0
나의 집은 어디인가평가함 ★ 2.5
사랑의 기적평가함 ★ 3.0
애틀랜틱스평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
더 레슬러평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 4.0