영화
평가
454
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0