영화
평가
792
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5

와일드 로봇평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0