영화
평가
682
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0

더 웨일평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
수유천평가함 ★ 5.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

100미터.평가함 ★ 3.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0