영화
평가
585
폭탄평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
천국보다 낯선평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
남과 여평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 5.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0