평가한 작품들

네이키드 런치평가함 ★ 4.5
파서블리 인 미시간평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 5.0
언 오스트리치 톨드 미 더 월드 이즈 페이크 앤드 아이 씽크 아이 빌리브 잇평가함 ★ 4.5
늑대의 집평가함 ★ 3.0
암호명 이웃집 아이들 작전명: 0호를 찾아라평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
나라야마 부시코평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.5