평가한 작품들


파벨만스평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 0.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 2.5

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
로제타평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 1.0