영화
평가
555
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

청설평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
할아버지의 캔버스평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5