영화
평 가
650
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 2.0
바바리안평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 2.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 1.5

아수라평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 3.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5