영화
평가
1170
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
르코르뷔지에가 꿈꾼 유토피아평가함 ★ 3.5
도니 브래스코평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
올 더 머니평가함 ★ 3.5
어쌔신 크리드평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
25 km/h평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0

아마존 활명수평가함 ★ 2.0