映画
評価
1281 ベニスに死す評価済み ★ 5.0 ベニスに死す評価済み ★ 5.0
 パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5 パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
 フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0 フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
 ホーキング評価済み ★ 4.0 ホーキング評価済み ★ 4.0
 ヘイル、シーザー!評価済み ★ 2.5 ヘイル、シーザー!評価済み ★ 2.5
 トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5 トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
 もののけ姫評価済み ★ 4.0 もののけ姫評価済み ★ 4.0
 Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.0 Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.0
 ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5 ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
 アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.0 アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.0
 ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0 ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
 1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0 1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
 ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.5 ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.5
 ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.5 ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.5
 アス評価済み ★ 3.0 アス評価済み ★ 3.0
 アイリッシュマン評価済み ★ 4.0 アイリッシュマン評価済み ★ 4.0
 フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0 フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
 ジョーカー評価済み ★ 5.0 ジョーカー評価済み ★ 5.0
 アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0 アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
- サバハ評価済み ★ 3.0