映画
評価
26
タイタニック評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
シャネル&ストラヴィンスキー評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 5.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 5.0
ハナミズキ 君と好きな人が百年続きますように評価済み ★ 3.5
ローマの休日評価済み ★ 4.0
超高速!参勤交代リターンズ評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
ALWAYS 三丁目の夕日評価済み ★ 5.0
DESTINY 鎌倉ものがたり評価済み ★ 5.0
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0