評価した作品
1917 命をかけた伝 令評価済み ★ 4.5
キング・アーサー評価済み ★ 1.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
リミットレス評価済み ★ 3.0
シャイニング評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
パンドラム評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 2.0