영화
평가
580
다섯 번째 흉추평가함 ★ 3.5
화니와 알렉산더평가함 ★ 4.0
고스트 독평가함 ★ 3.5
스펠바운드평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.5
45년 후평가함 ★ 3.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.0
워터 릴리스평가함 ★ 3.5
조용한 이주평가함 ★ 3.0
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.0
오징어와 고래평가함 ★ 3.5
판타스틱 우먼평가함 ★ 3.0
마르지엘라평가함 ★ 4.0
애플평가함 ★ 3.5
나쁜 피평가함 ★ 3.0
언더 더 스킨평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.5

우연과 상상평가함 ★ 4.0
주말평가함 ★ 5.0