영화
평가
1516
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
데드 돈 다이평가함 ★ 4.0
잭과 미리가 포르노 영화를 만들다평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
세인트 모드평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
리틀 조평가함 ★ 3.0
마셰티평가함 ★ 3.5
해피 아워평가함 ★ 4.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0