영화
평가
544
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
투 러버스평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
매스평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 5.0
라이트하우스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
로제타평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0