평가한 작품들

해피엔드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

애프터썬평가함 ★ 4.0