평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아내는 고백한다평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5

드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0