영화
평가
181
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
가을 이야기평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 5.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 2.5