영화
평가
681
문라이트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0

그 여름평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5

쿠쿠평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 2.0