평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 4.0

비밀은 없다평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
안개 낀 부두평가함 ★ 3.5
선셋 대로평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 4.0
대열차 강도평가함 ★ 3.5
더 빅 스왈로우평가함 ★ 3.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
이상한 정열평가함 ★ 4.0
검은함정평가함 ★ 3.5