평가한 작품들
천사의 알평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
허니 돈트!평가함 ★ 2.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
엔조평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 3.0
쥴 앤 짐평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 3.5
마티아스와 막심평가함 ★ 3.5
올란도평가함 ★ 3.5
톡식평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0