영화
평가
326
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
투스카니의 태양평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 2.0

아비정전평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0