평가한 작품들
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
  퀴어평가함 ★ 3.0 퀴어평가함 ★ 3.0
 미키 17평가함 ★ 3.5 미키 17평가함 ★ 3.5
  캐리온평가함 ★ 3.0 캐리온평가함 ★ 3.0
  서브스턴스평가함 ★ 4.0 서브스턴스평가함 ★ 4.0
  위키드평가함 ★ 3.5 위키드평가함 ★ 3.5
   너와 나평가함 ★ 4.0 너와 나평가함 ★ 4.0
  신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 5.0 신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 5.0
 룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.5 룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.5
 리얼 페인평가함 ★ 4.0 리얼 페인평가함 ★ 4.0
 마른 익사평가함 ★ 2.5 마른 익사평가함 ★ 2.5
  아노라평가함 ★ 4.0 아노라평가함 ★ 4.0
   대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
   베테랑2평가함 ★ 3.0 베테랑2평가함 ★ 3.0
 희생평가함 ★ 4.0 희생평가함 ★ 4.0
   극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0 극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
   살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0 살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
 어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5 어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5