평가한 작품들
이노센스평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
100 미터.평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그림자 군단평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
비엣과 남평가함 ★ 3.5