영화
평가
174
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
하부구조의 친구들평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0
장손평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
스위밍평가함 ★ 3.0
명태평가함 ★ 3.5