영화
평가
491
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0

스펜서평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 2.0

베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
키싱 부스 3평가함 ★ 0.5