영화
평가
1218
국보평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5

스펜서평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
유메지평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
롱레그스평가함 ★ 3.0
연소일기평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 4.5
동경의 황혼평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5