영화
평가
236
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
가을 이야기평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
괴인평가함 ★ 4.5
커피와 담배평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.5
산양들평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0