영화
평가
699
휴민트평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
해피 아워평가함 ★ 3.5