영화
평가
1143
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 1.0
조평가함 ★ 3.0
미궁 이야기평가함 ★ 5.0
마테호른평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
맥스군 사랑에 빠지다평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
펭귄들의 익살극평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
유레카평가함 ★ 5.0
사울의 아들평가함 ★ 2.5
라운더스평가함 ★ 0.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
주먹이 운다평가함 ★ 1.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
그리스평가함 ★ 3.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 5.0
사랑과 경멸평가함 ★ 5.0
피셔 킹평가함 ★ 4.0