영화
평가
235
사람과 고기평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
비디오드롬평가함 ★ 5.0

100미터.평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0

막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 4.0