영화
평가
553
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
오차즈케의 맛평가함 ★ 5.0
꽁치의 맛평가함 ★ 5.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
더 컨덕터평가함 ★ 2.5
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
시네도키, 뉴욕평가함 ★ 4.5
바스키아평가함 ★ 4.0
라운드 미드나잇평가함 ★ 4.5
라스트 데이즈평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 5.0
산티아고에 비가 내린다평가함 ★ 5.0
펠리칸 브리프평가함 ★ 2.5
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 3.0
상실의 시대평가함 ★ 3.0
비우티풀평가함 ★ 5.0
더 프리티 원평가함 ★ 4.5
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.5