영화
평가
3035

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.0

인비저블 게스트평가함 ★ 3.0
보 리 vs 매켄로평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
죽을 때까지평가함 ★ 2.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0

랑종평가함 ★ 3.5