평가한 작품들

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
뚜르: 내 생애 최고의 49일평가함 ★ 5.0
레드 힐평가함 ★ 2.0
세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 4.0
혀의 미래평가함 ★ 3.0
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.0
고양이와 할아버지평가함 ★ 4.0

변신평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
스파이의 아내평가함 ★ 3.5
다이애나 케네디: 과카몰리 철학평가함 ★ 4.0
해피 아워평가함 ★ 4.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0