영화
평가
524
리코더 시험평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
길평가함 ★ 4.0
가는 길에 딱 한 잔 더평가함 ★ 4.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
홍등가의 유튜브 스타들평가함 ★ 3.5
우리는 펑크를 원해!평가함 ★ 3.5
만일의 세계평가함 ★ 4.0
시체들의 아침평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
천년여우평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.5